Es wurden insgesamt 6 Artikel gefunden. Artikel 1 bis 6 werden dargestellt.

Auktionshaus Neumeister  Klassische Moderne / Zeitgenössische Kunst. Auktion 54 am 05.12.2013

Auktionshaus Neumeister Klassische Moderne / Zeitgenössische Kunst. Auktion 54 am 05.12.2013 München, 2013. Auktionskatalog. Große Paperbackausgabe, 247 Seiten. Sehr guter Zustand. K55-jpw38473

Bestell-Nr.: 52575 - gefunden im Sachgebiet: Malerei
Anbieter: ANTIQUARIAT WEBER, DE-25335 Neuendorf
Lieferzeit: 3-5 Tage. Gilt für Lieferungen nach Deutschland. Lieferzeit für andere Länder maximal 14 Tage.

EUR 7,00

Auktionshaus Neumeister  Moderne - Design. Neumeister Auktion 46 am 12. November 2009

Auktionshaus Neumeister Moderne - Design. Neumeister Auktion 46 am 12. November 2009 München, 2009. Auktionskatalog. Große durchgehend illustrierte Paperbackausgabe, 329 Seiten. Sehr guter Zustand. K68-jpw39325

Bestell-Nr.: 53186 - gefunden im Sachgebiet: Auktionskataloge

EUR 19,00
inkl. MwSt., zzgl. Versand: EUR 6,50

Auktionshaus Neumeister  Moderne. Neumeister Jubiläumsauktion, Auktion M 50 am 10. November 2011

Auktionshaus Neumeister Moderne. Neumeister Jubiläumsauktion, Auktion M 50 am 10. November 2011 München, 2011. Auktionskatalog. Große durchgehend illustrierte Paperbackausgabe, 413 Seiten. Sehr guter Zustand. K68-jpw39326

Bestell-Nr.: 53187 - gefunden im Sachgebiet: Auktionskataloge

EUR 14,50

Auktionshaus Neumeister Neumeisters Moderne Auktion 19, 15. Mai 1996 J. Gotteswinter, 1996 Sehr gut Ohne Schutzumschlag Softcover Deutsch gebraucht sehr gut; Einbandecke vorne unten rechts Knickspur und EinbANDECKE VORNE OBEN MINIMAL KAUM SICHTBAR BESTOSSEN; Schnitt leicht nachgebräunt; sauber

Bestell-Nr.: ABE-11437512725 - gefunden im Sachgebiet: Varia
Anbieter: Second Hand Dealer, DE-83569 Vogtareuth

EUR 200,00
inkl. MwSt., zzgl. Versand: EUR 9,00
Lieferzeit: 2 - 45 Werktage

Auktionshaus Neumeister vormals Weinmüller:  Frühe Lithographien, Deutschland, England, Frankreich. Einzelblätter und Bücher. Aus einer Privatsammlung. Weinmüller Auktion Nr. 149 am 21. September 1973

Auktionshaus Neumeister vormals Weinmüller: Frühe Lithographien, Deutschland, England, Frankreich. Einzelblätter und Bücher. Aus einer Privatsammlung. Weinmüller Auktion Nr. 149 am 21. September 1973 München, 1973. 24 cm ; broschiert Auktionskatalog. Softcover, 36 Seiten mit mehreren Abbildungen. Gutes Exemplar. jpwB11 Katalog ; Versteigerung

Bestell-Nr.: 78085 - gefunden im Sachgebiet: Malerei

EUR 8,50
inkl. MwSt., zzgl. Versand: EUR 2,50

Auktionshaus Weinmüller / Neumeister: Ostasiatica, afrikanische Kunst. Auktion Nr. 166 am 26. Februar 1976, Auktionshaus Neumeister vorm. Weinmüller, München München: Neumeister KG vom. Weinmüller, 1976. 24 cm ; kart.Antikbuch24-Schnellhilfekart. = kartoniert Auktionskatalog. Paperbackausgabe, 80 Seiten Text- nebst 96 Seiten Fototeil. Auktionsergebnisse oft handschriftlich neben den Losen notiert. Gutes Exemplar. hw1019 Ostasiatika ; Asiatica ; Asiatika ; Ostasiatisches ; asiatisches ; afrikanisches Kunstgewerbe ; aus Ostasien ; Asien ; Afrika ; Versteigerung ; Katalog

Bestell-Nr.: 96060 - gefunden im Sachgebiet: Porzellan, Keramik

EUR 12,00