Suchergebnisse der Volltextsuche

Anbieter: primobuch, DE-12163 Berlin

Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

Es wurden insgesamt 15 Artikel gefunden. Artikel 1 bis 15 werden dargestellt.

Bassenge BASSENGE Moderne Kunst Teil I - Auktion 115 Galerie Bassenge 2020 Berlin Broschur 299 S. 260 x 200 mm Ein sehr schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: x220202b23y - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 15,00
inkl. MwSt., zzgl. Versand: EUR 4,50
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Brusberg merzSalon Berlin... Berliner Kunst und ihre Spezialitäten 20 Jahre Galerie Brusberg Berlin - Katalog zur Ausstellung September - November 2002 - Kabinettdruck 27 Edition Brusberg 2002 Berlin 2111 Broschur 64 S. Antikbuch24-SchnellhilfeOktav = Höhe des Buchrücken 18,5-22,5 cm Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, ungelesen, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: 150130b45a - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 7,00
inkl. MwSt., zzgl. Versand: EUR 2,50
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Edition Brusberg (Hrsg.) Brusberg in Basel 2006... Angebote und Ausstellung zur 37. Art Basel im Juni 2006 - Kabinettdruck 35 Edition Brusberg 2006 Berlin 3000 Exemplare Broschur 112 S. 24 x 16,5 cm Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren und ein Posteingangsstempel auf dem Einband vorn. leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: 150130b48a - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 7,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Edition Brusberg Berlin Brusberg in Basel 2004... Angebote und Ausstellung zur 35. Art Basel im Juni 2004 - Kabinettdruck 32 Edition Brusberg 2004 Berlin 2500 Exemplare Broschur 96 S. Antikbuch24-SchnellhilfeOktav = Höhe des Buchrücken 18,5-22,5 cm Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, ungelesen, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: 150130b49a - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 7,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Edition Brusberg Berlin Berliner Dialoge 1. Burkhard Held / Berndt Wilde: Der Mensch - Radierungen und Skulpturen - Ausstellung vom 2. Februar bis 6. April 2002 20 Jahre Galerie Brusberg Berlin. Galerie Brusberg 2002 Berlin 2111 Broschur 64 S. Antikbuch24-SchnellhilfeOktav = Höhe des Buchrücken 18,5-22,5 cm Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: 150130b46a - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 7,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Galerie Brusberg Loplop présente . . . Kabinettdruck 18 - Ein Angebotskatalog im März 2001 Edition Brusberg 2001 Berlin 2111 Exemplare Broschur 64 S. gr. 8ºAntikbuch24-Schnellhilfegroß Oktav = Höhe des Buchrücken 22,5-25 cm Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, ungelesen, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: 150130b44a - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 7,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Green, Richard Annual Exhibition of Old Masters 1977 1977 London Broschur 83 p. 297 x 214 mm Artists: Lucas Gassel Joos de Momper Roelant Jakobsz Savery Pieter Neefs the Elder Salomon van Ruysdael Christian Luycks Cornelis de Heem and many more READY TO SEND! In good condition leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: x200507b75y - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 20,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Green, Richard Annual Exhibition of Sporting Paintings 1976 1976 London Broschur 96 p. 297 x 214 mm Artists: John Wotton Peter Tillemans James Ross, Charles Towne George Morland John Frederick Herring Snr. Thoms Bretland Henry Barraud John Dalby and many more READY TO SEND! Good condition leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: x200507b74y - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 20,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Kletterer Ketterer Kunst Auctions Exhibitions 285. Auktion - Teil I Klassiker des XX. Jahrhunderts und Münchner Schule 2003 München Broschur n. pag.Antikbuch24-Schnellhilfepag. = paginiert (Seitennummerierung) (ca. 200 S.) 270 x 205 mm SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: x220719b57y - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 10,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Kunst- und Auktionshaus Peretz (Hg.) 75. Peretz-Auktion, Graphik und Bücher. 1978 Saarbrücken Heft 77 S. gr. 8ºAntikbuch24-Schnellhilfegroß Oktav = Höhe des Buchrücken 22,5-25 cm Sofortversand auf Rechnung, ordentliches Exemplar, äußerlich leichtere Gebrauchsspuren, Einband mit Lagerspuren, Ecken leicht bestoßen, Papier etwas nachgedunkelt. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand.

Bestell-Nr.: 090518b17a - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 7,50
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Lempertz Lempertz Photographie / Photography Köln 29. Nov. / 1. Dez. 2012 1003/1005 Auktionskatalog 2012 Köln Broschur n. pag.Antikbuch24-Schnellhilfepag. = paginiert (Seitennummerierung) 270 x 210 mm SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: x200902b29y - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 11,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Peege PEEGE Auktionshaus 173. Auktion 23. bis 25. November 2022 Peege 2022 Freiburg im Breisgau Hardcover/gebunden 311 S. gr. 8° Illustr. Pappeinband - SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu - Internationaler Versand leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: 230528b68y - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 10,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Peege PEEGE Auktionshaus 174. Auktion 26. bis 28. April 2023 Peege 2023 Freiburg im Breisgau Hardcover/gebunden 307 S. gr. 8° Illustr. Pappeinband - SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu - Internationaler Versand leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: 230528b69y - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 10,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Ritz, Gislind M. (Vorwort) Sammlung Religiöse Kunst - Heilbronner Kunst- und Auktionshaus Jürgen Fischer 10. Juni 1989 Trappensee-Schlösschen 1989 Heilbronn Hardcover / Leinen 192 S. Antikbuch24-SchnellhilfeOktav = Höhe des Buchrücken 18,5-22,5 cm Sofortversand auf Rechnung, schönes, sauberes, Exemplar, lediglich äußerlich leichtere Lagerspuren. Zahlr. Abb.Antikbuch24-SchnellhilfeAbb. = Abbildung(en) Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping.

Bestell-Nr.: 121210b35a - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 12,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage

Wölfli, Adolf Adolf Wölfli (1864-1930) - Werke aus einer Privatsammlung Galerie Jürg Stuker 1984 Bern Broschur 105 S. 295 x 210 mm SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar inkl. Zuschlagspreisliste leichte Gebrauchsspuren

Bestell-Nr.: x220719b43y - gefunden im Sachgebiet: Design/Künste/Film: Auktionskataloge

EUR 19,00
Lieferzeit: 2 - 7 Werktage